Reiterverein Liebenburg

und Umgebung e.V.

Erfolge unsere Reiter 2019

Datum Turnier Prüfung Platz Reiter Pferd
14.-15.09.19 Volkmarode Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A* 2. Henrike Kather Amy
14.-15.09.19 Volkmarode Stilspringprüfung Kl. E 2. Henrike Kather Amy
14.-15.09.19 Volkmarode Springprüfung Kl.E 1. Henrike Kather Amy
14.-15.09.19 Volkmarode Stilspringprüfung Kl. A* mit Stechen 8. Henrike Kather Amy
14.-15.09.19 Westeregeln Stilspringprüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Suzi
14.-15.09.19 Westeregeln Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A* 11. Emily Wolfschmitt Danci
14.-15.09.19 Westeregeln Stilspringprüfung Kl. A* 6. Emily Wolfschmitt Suzi
14.-15.09.19 Westeregeln Springprüfung Kl.E 4. Emily Wolfschmitt Suzi
14.-15.09.19 Volkmarode Springprüfung Kl. L  mit steigenden Anf 1. Doro Pommerehne Salina
14.-15.09.19 Volkmarode Springprüfung Kl. M* 9. Doro Pommerehne Salina
07.-08.09.19 Dörnten Springprüfung Kl. M 1. Doro Pommerehne Salina
14.-15.09.19 Westeregeln Dressurprüfung Kl. E 2. Jolina Dzialas Dottore
14.-15.09.19 Westeregeln Dressurprüfung Kl. A* 3. Jolina Dzialas Dottore
06.-07.09.19 Meine Stilspringprüfung Kl. A** 1. Emily Wolfschmitt Mogli
06.-07.09.19 Meine Stilspringprüfung Kl. A** 1. Emily Wolfschmitt Suzi
06.-07.09.19 Meine Stilspringprüfung Kl. E mit Stechen 1. Emily Wolfschmitt Mogli
06.-07.09.19 Meine Stilspringprüfung Kl. E mit Stechen 3. Emily Wolfschmitt Suzi
07.-08.09.19 Dörnten Springprüfung Kl. A* 5. Emily Wolfschmitt Danci
07.-08.09.19 Dörnten Springprüfung Kl. A* 2. Emily Wolfschmitt Mogli
07.-08.09.19 Dörnten Teamcup 1. Emily Wolfschmitt Suzi
07.-08.09.19 Dörnten Stilspringprüfung Kl. A* 5. Meike Wolfschmitt Lady Gaga 
07.-08.09.19 Dörnten Stilspringprüfung Kl. A** 1. Meike Wolfschmitt Lady Gaga 
07.-08.09.19 Dörnten Punktespringprüfung Kl. L 4. Meike Wolfschmitt  Lady Gaga 
07.-08.09.19 Dörnten Springprüfung Kl. A  mit steigenden Anf. 2. Meike Wolfschmitt  Lady Gaga 
07.-08.09.19 Dörnten Springprüfung Kl. L mit Stechen 3. Meike Wolfschmitt  Lady Gaga 
07.-08.09.19 Dörnten Teamcup 1. Meike Wolfschmitt  Lady Gaga 
07.-08.09.19 Dörnten Teamcup 2. Meike Wolfschmitt  Lady Gaga 
07.-08.09.19 Dörnten Teamcup 1. Dana Berg Cor Royale
07.-08.09.19 Dörnten Stilspringprüfung Kl. E 3. Dana Berg Cor Royale
07.-08.09.19 Dörnten Stilspring-WB 1. Dana Berg Cor Royale
07.-08.09.19 Dörnten Stilspringprüfung Kl. A* 7. Dana Berg Cor Royale
07.-08.09.19 Büddenstedt Dressurprüfung Kl. A 3. Constanze Kühne Haylee K
07.-08.09.19 Büddenstedt Dressurprüfung Kl. L 2. Constanze Kühne Haylee K
07.-08.09.19 Dörnten Mannschafts-Dressurprüfung Kl. L 1. Constanze Kühne Haylee K
07.-08.09.19 Dörnten Dressurprüfung Kl. L**, Kandare 3. Constanze Kühne Haylee K
07.-08.09.19 Groß Quenstedt Dressurprüfung Kl. A* 1. Jolina Dzialas Dottore
07.-08.09.19 Groß Quenstedt Dressurprüfung Kl. A** 4. Jolina Dzialas Dottore
31.08./01.09. Groß Denkte Stilspringprüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Mogli
31.08./01.09. Groß Denkte Springprüfung Kl. A* 8. Emily Wolfschmitt Danci
31.08./01.09. Groß Denkte Springprüfung Kl. A* 11. Emily Wolfschmitt Mogli
01.09.2019 Dannenberg Punkte-Springprüfung Kl. S* 4. Doro Pommerehne Salina
31.08./01.09. Wanzleben Dressurprüfung Kl. A* 5. Jolina Dzialas Dottore
31.08./01.09. Wanzleben Dressurprüfung Kl. A** 5. Jolina Dzialas Dottore
31.08./01.09. Wanzleben Dressurprüfung Kl.E 2. Jolina Dzialas Dottore
30.08.2019 Harsum Springprüfung Kl. E 1. Henrike Kather Amy
30.08.2019 Harsum Springprüfung Kl. E 7. Henrike Kather Balduin
24.-25.08.19 Halchter Stilspring-WB ohne erlaubte Zeit 6. Henrike Kather Amy
24.-25.08.19 Halchter Stilspring-WB ohne erlaubte Zeit 8. Henrike Kather Balduin
24.-25.08.19 Halchter Springprüfung Kl. E 1. Henrike Kather Amy
24.-25.08.19 Halchter Springprüfung Kl. A* 1. Henrike Kather Amy
24.-25.08.19 Halchter Mannsch.-Springprfg.Kl.A* 1. Henrike Kather Amy
24.-25.08.19 Halchter Stilspringprüfung Kl. A* 3. Henrike Kather Balduin
24.-25.08.19 Gifhorn-Kästorf Stilspringprüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Mogli
24.-25.08.19 Gifhorn-Kästorf Stilspringprüfung Kl. E 4. Emily Wolfschmitt Danci
24.-25.08.19 Gifhorn-Kästorf Stilspringprüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Suzi
24.-25.08.19 Gifhorn-Kästorf Stilspringprüfung Kl. E 3. Emily Wolfschmitt Danci
24.-25.08.19 Gifhorn-Kästorf Springprüfung Kl. A** mit Mindeststilnote  8. Emily Wolfschmitt Suzi
24.-25.08.19 Gifhorn-Kästorf Springprüfung Kl. A** mit Mindeststilnote 3. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
24.-25.08.19 Landesbergen Dressurreiterprüfung Kl. L 5. Constanze Kühne Haylee K
24.-25.08.19 Landesbergen Dressurprüfung Kl.A** Finale Oldie-Cup 3. Constanze Kühne Haylee K
25.08.2019 Hänigsen Springprüfung Kl. A* 9. Dana Berg Cor Royale
17.-18.08.19 Halchter Dressurprüfung Kl.E 3. Jolina Dzialas Dottore
17.-18.08.19 Halchter Dressurprüfung Kl.A 3. Jolina Dzialas Dottore
17.-18.08.19 Göttingen Holtensen Stilspringprüfung Kl. A* 3. Emily Wolfschmitt Suzi
17.-18.08.19 Göttingen Holtensen Springprüfung Kl. A* 4. Emily Wolfschmitt Suzi
17.-18.08.19 Göttingen Holtensen Mannschaftsspringprüfung Kl. L 3. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
17.-18.08.19 Göttingen Holtensen Mannschafts Kl. L, Gesamtwertung 2. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
17.-18.08.19 Eisdorf Stilspringprüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Suzi
17.-18.08.19 Eisdorf Stilspringprüfung Kl. E 2. Emily Wolfschmitt Mogli
17.-18.08.19 Eisdorf Stilspringprüfung Kl. A* 2. Emily Wolfschmitt Mogli
17.-18.08.19 Eisdorf Dressurreiterprüfung Kl. L 4. Constanze Kühne Haylee K
17.-18.08.19 Stelingen Stilspring-WB 8. Dana Berg Cor Royale
10.-11.08.19 Kolshorn Standardspring-WB 1. Dana Berg Cor Royale
10.-11.08.19 Kolshorn Stilspringprüfung Kl. A* 5. Dana Berg Cor Royale
10.-11.08.19 Kolshorn Stilspring-WB 1. Dana Berg Cor Royale
10.-11.08.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Mogli
10.-11.08.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. E 3. Emily Wolfschmitt Suzi
10.-11.08.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. A* 4. Emily Wolfschmitt Mogli
10.-11.08.19 Rittierode Standardspring-WB Mit Kostüm 10. Emily Wolfschmitt Mogli
10.-11.08.19 Rittierode Standardspring-WB Mit Kostüm 11. Emily Wolfschmitt Danci
10.-11.08.19 Rittierode Bestes Kostüm, Standardspring-WB 1. Emily Wolfschmitt Mogli
10.-11.08.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. A* 4. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
10.-11.08.19 Rittierode Springprüfung Kl. A** 4. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
10.-11.08.19 Rittierode Springprüfung Kl. L 9. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
10.-11.08.19 Rittierode Mannschaftsspringprüfung Kl. L 4. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
10.-11.08.19 Rittierode Springprüfung Kl. L 2. Doro Pommerehne Salina
10.-11.08.19 Rittierode Springprüfung Kl. M 4. Doro Pommerehne Salina
10.-11.08.19 Rittierode Springprüfung Kl. L 8. Doro Pommerehne Salina
03.-04-08.19 Blumenhagen Stilspringprüfung Kl. E 2. Emily Wolfschmitt Danci
03.-04-08.19 Blumenhagen Stilspringprüfung Kl. E 3. Emily Wolfschmitt Mogli
03.-04-08.19 Blumenhagen Stilspringprüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Suzi
03.-04-08.19 Blumenhagen Stilspringprüfung Kl. E 2. Emily Wolfschmitt Mogli
03.-04-08.19 Blumenhagen Stilspringprüfung Kl. A* 1. Emily Wolfschmitt Suzi
27.-28-07.19 Harbarnsen Dressurprüfung KL. E 3. Emily Wolfschmitt Suzi
27.-28-07.19 Harbarnsen Springprüfung Kl. E  3. Emily Wolfschmitt Danci
27.-28-07.19 Harbarnsen Springprüfung Kl. E  5. Emily Wolfschmitt Suzi
27.-28-07.19 Harbarnsen Stilgeländeritt Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Suzi
27.-28-07.19 Harbarnsen Stilgeländeritt Kl. E 8. Emily Wolfschmitt Danci
27.-28-07.19 Harbarnsen Kombinierte Prüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Suzi
27.-28-07.19 Harbarnsen Vizeregionsmeister Vielseitigkeit der PSR Harzvorland, Emily Wolfschmitt
12-14.07.19 Moringen Stilspringprüfung Kl. A** 3. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
21-23.06.19 Lamspringe Springprüfung Kl. E  5. Emily Wolfschmitt Suzi
21-23.06.19 Lamspringe Springprüfung Kl. A** 1. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
28.-29.07.19 Gronau Springprüfung Kl.A* 1. Henrike Kather Amy
28.-29.07.19 Gronau Springprüfung Kl.A* 1. Henrike Kather Balduin
28.-29.07.19 Gronau Stilspringprüfung Kl. E 3. Henrike Kather Amy
28.-29.07.19 Gronau Springprüfung Kl.A* 5. Lena Dege Sahib el Sheney
19.07.2019 Calvörde Springprüfung Kl. M* 1. Doro Pommerehne Salina
14.07.2019 Seesen Dressurprüfung Kl. L 7. Constanze Kühne Haylee K
07.07.2019 Königslutter Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L 3. Doro Pommerehne Salina
07.07.2019 Königslutter Springprüfung Kl. M mit Stechen 5. Doro Pommerehne Salina
05.07.2019 Adelebsen Stilspringprüfung Kl. E 2. Henrike Kather Amy
05.07.2019 Adelebsen Stilspringprüfung Kl. A* 6. Henrike Kather Amy
05.07.2019 Adelebsen Stilspringprüfung Kl. A* 8. Henrike Kather Balduin
30.06.2019 Cuxhaven-Altenbruch Springprüfung Kl. L 1. Doro Pommerehne Salina
29.06.2019 Freden-Esbeck Dressurreiterprüfung Kl. L 4. Constanze Kühne Haylee K
29.06.2019 Freden-Esbeck Dressurprüfung Kl. L 5. Constanze Kühne Haylee K
21.-23.06.19 Mehringen Dressurprüfung Kl. A 1. Jolina Dzialas Dottore
21.-23.06.19 Osterwald Dressurprüfung Kl. A Oldie Cup 5. Constanze Kühne Haylee K
21.-23.06.19 Auetal-Rehren Dressurprüfung Kl. A Oldie Cup 1. Constanze Kühne Haylee K
21.-23.06.19 Auetal-Rehren Dressurprüfung Kl. L 3. Constanze Kühne Haylee K
21.-23.06.19 Lamspringe Springprüfung Kl. E  6. Dana Berg Cor Royale
21.-23.06.19 Lamspringe Springprüfung Kl.A* 7. Dana Berg Cor Royale
21.-23.06.19 Lamspringe Springprüfung Kl. E  2. Henrike Kather Amy
21.-23.06.19 Lamspringe Springprüfung Kl. E  6. Henrike Kather Balduin
21.-23.06.19 Lamspringe Springprüfung Kl.A* 1. Henrike Kather Amy
15.-16.06.19 Destedt Springprüfung Kl. L 2. Doro Pommerehne Salina
15.-16.06.19 Destedt Springprüfung Kl. M* m. Siegerrunde 8. Doro Pommerehne Salina
16.06.2019 Uetzingen Dressurprüfung Kl. L 8. Constanze Kühne Haylee K
15.-16.06.19 Destedt Stilspringprüfung Kl. E 4. Henrike Kather Balduin
15.-16.06.19 Destedt Springprüfung Kl.A* 5. Henrike Kather Balduin
15.-16.06.19 Destedt Springprüfung Kl.A* 1. Henrike Kather Amy
15.-16.06.19 Destedt Stilspringprüfung Kl. E 5. Henrike Kather Amy
15.-16.06.19 Destedt Stilspringprüfung Kl. A* 3. Henrike Kather Amy
07.-09.06.19 Königerode Dressurprüfung KL. E 1. Jolina Dzialas Dottore
07.-09.06.19 Königerode Dressurprüfung KL. A 5. Jolina Dzialas Dottore
10.06.2019 Lamspringe Jungzüchterwettkampf 2. Emily Wolfschmitt Carina
09.06.2019 Westeregeln Dressurprüfung KL. A** 9. Constanze Kühne Haylee K
09.06.2019 Westeregeln Dressurprüfung Kl. L 2. Constanze Kühne Haylee K
01-02.06.19 Wolfsburg Stilspringprüfung Kl. E 10. Emily Wolfschmitt Mogli
01-02.06.19 Wolfsburg Stilspringprüfung Kl. E mit Stechen 6. Emily Wolfschmitt Mogli
01-02.06.19 Wolfsburg Springprüfung Kl.A** 4. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
01-02.06.19 Wolfsburg Springprüfung Kl.A** 7. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
24.-26.05.19 Burgdorf Stilspringprüfung Kl. E 3. Dana Berg Cor Royale
02.06.2019 Wolfsburg Springprüfung Kl. L 4. Doro Pommerehne Salina
02.06.2019 Wolfsburg Springprüfung Kl. M 2. Doro Pommerehne Salina
01.06.2019 Uetze Dressurprüfung Kl. L (Trense) 6. Constanze Kühne Haylee K
26.05.2019 Bodenwerder Dressurprüfung A* Oldie Cup 2. Constanze Kühne Haylee K
26.05.2019 Bodenwerder Dressurreiterprüfung Kl. L 3. Constanze Kühne Haylee K
18.-19.05.19 Hannover Reiterstadion Stilspringprüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Mogli
18.-19.05.19 Hannover Reiterstadion Pony-Stilspringprüfung Kl. A* 3. Emily Wolfschmitt Mogli
18.-19.05.19 Hannover Reiterstadion Pony-Stilspringprüfung Kl. A* 7. Emily Wolfschmitt Danci
18.-19.05.19 Hannover Reiterstadion Pony-Stilspringprüfung Kl. A* 6. Emily Wolfschmitt Mogli
10.-12.05.19 Liebenburg Stilspringwettbewerb Kl. E 3. Henrike Kather Balduin
10.-12.05.19 Liebenburg Stilspringwettbewerb Kl. E 4. Henrike Kather Amy
10.-12.05.19 Liebenburg Springprüfung Kl. A* 3. Henrike Kather Balduin
10.-12.05.19 Liebenburg Dressurprüfung Kl. E 8. Emily Wolfschmitt Suzi
10.-12.05.19 Liebenburg Stilspringprüfung Kl. E 2. Emily Wolfschmitt Suzi
10.-12.05.19 Liebenburg Stilspringwettbewerb Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Mogli
10.-12.05.19 Liebenburg Stilspringwettbewerb Kl. E 2. Emily Wolfschmitt Danci
10.-12.05.19 Liebenburg Stilspringprüfung Kl. A* 7. Emily Wolfschmitt Suzi
10.-12.05.19 Liebenburg Springprüfung Kl. A*  1. Emily Wolfschmitt Suzi
10.-12.05.19 Liebenburg Springprüfung Kl. A*  2. Emily Wolfschmitt Mogli
10.-12.05.19 Liebenburg Regionsmeister Dressur LK 6 3. Emily Wolfschmitt Suzi
10.-12.05.19 Liebenburg Regionsmeister Springen LK 6 2. Emily Wolfschmitt Mogli
10.-12.05.19 Liebenburg Punktespringprüfung Kl. L 3. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
03.-05.05.-19 Derenburg Springprüfung Kl. E  4. Emily Wolfschmitt Mogli
03.-05.05.-19 Derenburg Springprüfung Kl. E  8. Emily Wolfschmitt Danci
03.-05.05.-19 Derenburg Springprüfung Kl. E  3. Emily Wolfschmitt Mogli
03.-05.05.-19 Derenburg Springprüfung Kl. E  8. Emily Wolfschmitt Danci
03.-05.05.-19 Derenburg Springprüfung Kl. A*   6. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
04.05.2019 Hildesheim-Steuerwald Zeitspringprüfung Kl. M* 2. Doro Pommerehne Salina
04.05.2019 Hildesheim-Steuerwald Springprüfung Kl. L 1. Doro Pommerehne Salina
03.05.2019 Uslar Dressurprüfung Kl. L (Trense) 4. Constanze Kühne Haylee K
01.05.2019 Hamburg-Harburg Dressurprüfung Kl. E  14. Emily Wolfschmitt Suzi
01.05.2019 Hamburg-Harburg Stilgeländeritt Kl. E 5. Emily Wolfschmitt Suzi
01.05.2019 Hamburg-Harburg Kombinierte Prüfung Kl. E 4. Emily Wolfschmitt Suzi
27.-28.04.19  Harbarnsen  Springprüfung Kl. A*   1. Emily Wolfschmitt  Mogli
27.-28.04.19  Harbarnsen  Springprüfung Kl. E  1. Emily Wolfschmitt  Mogli
27.-28.04.19  Harbarnsen  Dressurprüfung Kl. E  2. Emily Wolfschmitt Suzi  
27.-28.04.19  Harbarnsen  Stilspringprüfung Kl. E  1. Emily Wolfschmitt  Suzi  
27.-28.04.19  Harbarnsen  Stilgeländeritt Kl. E 2. Emily Wolfschmitt  Suzi  
27.04.2019 Harsum Springprüfung Kl. L 3. Doro Pommerehne Salina
27.-28.04.19  Harbarnsen  Kombinierte Prüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt  Suzi  
13.-14.04.19 Warmelow Dressurprüfung Kl. E 6. Emily Wolfschmitt  Suzi 
30.-31.03.19 Hohenhameln Springprüfung Kl. A*  2. Lena Dege Sahib el Sheney
30.-31.03.19 Hohenhameln Springprüfung Kl. E mit Mindeststilnote 2. Emily Wolfschmitt Danci
30.-31.03.19 Hohenhameln Springprüfung Kl. E mit Mindeststilnote 6. Emily Wolfschmitt Suzi 
30.-31.03.19 Hohenhameln Stilspringprüfung Kl. A*  1. Emily Wolfschmitt Suzi 
30.-31.03.19 Hohenhameln Teamspringwettbewerb 2. Emily Wolfschmitt Danci
30.-31.03.19 Hohenhameln Stilspringprüfung Kl. A*  5. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
30.-31.03.19 Hohenhameln Teamspringwettbewerb 2. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
16.-17.03.19 Rittierode Springprüfung Kl. E 9. Lena Dege Sahib el Sheney
16.-17.03.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. E 6. Dana Berg  Cor Royale 
16.-17.03.19 Rittierode  Stilspringprüfung Kl. E 7. Dana Berg  Cor Royale 
16.-17.03.19 Rittierode  Springprüfung Kl. A*  1. Henrike Kather Amy 
16.-17.03.19 Rittierode  Stilspringprüfung Kl. E  4. Henrike Kather  Amy 
16.-17.03.19 Rittierode  Springprüfung Kl. A*  1. Henrike Kather  Amy 
16.-17.03.19 Rittierode  Stilspringprüfung Kl. A*  4. Emily Wolfschmitt  Suzi 
16.-17.03.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Suzi
16.-17.03.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. E 7. Emily Wolfschmitt Suzi
16.-17.03.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. E 2. Emily Wolfschmitt Danci
16.-17.03.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. E 4. Emily Wolfschmitt Danci
10.03.2019 PRC Volkmarode Stilspringprüfung Kl. A* 1. Emily Wolfschmitt Danci
10.03.2019 PRC Volkmarode Pony-Springprüfung Kl. E 1. Henrike Kather Amy
10.03.2019 PRC Volkmarode Pony-Springprüfung Kl. A* 1. Henrike Kather Amy
10.03.2019 PRC Volkmarode Pony-Springprüfung Kl.A**
mit Siegerrunde
3. Henrike Kather Amy
02.-03.03.19 Hildesheim-Marienburg Stilspringprüfung Kl. E 1. Dana Berg Cor Royale
02.-03.03.19 Hildesheim-Marienburg Kostümspringen Kl. E 3. Dana Berg Cor Royale
23.-24.02.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. A* 1. Emily Wolfschmitt Suzi
23.-24.02.19 Rittierode Springprüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Suzi
23.-24.02.19 Rittierode Springprüfung Kl. E 1. Emily Wolfschmitt Suzi
23.-24.02.19 Rittierode Springprüfung Kl. A* 7. Emily Wolfschmitt Danci
23.-24.02.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. A* 8. Emily Wolfschmitt Danci
23.-24.02.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. E 3. Emily Wolfschmitt Danci
23.-24.02.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. E 3. Emily Wolfschmitt Danci
23.-24.02.19 Rittierode Springprüfung Kl. A** 7. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
23.-24.02.19 Rittierode Springprüfung Kl. A* 8. Meike Wolfschmitt Lady Gaga
23.-24.02.19 Rittierode Stilspringprüfung Kl. A* 6. Meike Wolfschmitt Lady Gaga